Histoliga

Das historische Fußballtippspiel – seit 1999

Qualifikation
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Gruppe G
Gruppe H
KO-Runde
Finale
2. Qualifikationsrunde
11 Okt 2022
- 0:00
AFC Wrexham
0 3
Inter Mailand
12 Okt 2022
- 0:00
Inter Mailand
0 5
AFC Wrexham
11 Okt 2022
- 0:00
Austria Wien
3 3
Zawisza Bydgoszcz
12 Okt 2022
- 0:00
Zawisza Bydgoszcz
0 1
Austria Wien
11 Okt 2022
- 0:00
Haka Valkeakoski
0 2
Panionios Athen
12 Okt 2022
- 0:00
Panionios Athen
1 4
Haka Valkeakoski
11 Okt 2022
- 0:00
Ankaragücü
0 1
FC Hibernians
12 Okt 2022
- 0:00
FC Hibernians
1 5
Ankaragücü
11 Okt 2022
- 0:00
AS Rom
5 1
Newport County
12 Okt 2022
- 0:00
Newport County
0 1
AS Rom
11 Okt 2022
- 0:00
AFC Limerick
0 3
FC Grenchen
12 Okt 2022
- 0:00
FC Grenchen
1 2
AFC Limerick
11 Okt 2022
- 0:00
Leicester City
0 5
SKA Rostow
12 Okt 2022
- 0:00
SKA Rostow
1 3
Leicester City
11 Okt 2022
- 0:00
Manchester United
0 1
Vojvodina Novi Sad
12 Okt 2022
- 0:00
Vojvodina Novi Sad
0 3
Manchester United
11 Okt 2022
- 0:00
HIFK Helsinki
0 1
Labinoti Elbasan
12 Okt 2022
- 0:00
Labinoti Elbasan
1 1
HIFK Helsinki
11 Okt 2022
- 0:00
Jeunesse Esch
3 5
KFC Beringen
12 Okt 2022
- 0:00
KFC Beringen
0 3
Jeunesse Esch
11 Okt 2022
- 0:00
FC Toulouse
1 3
Örgryte Göteborg
12 Okt 2022
- 0:00
Örgryte Göteborg
5 3
FC Toulouse
11 Okt 2022
- 0:00
Besiktas Istanbul
0 1
FC Floriana
12 Okt 2022
- 0:00
FC Floriana
3 3
Besiktas Istanbul
11 Okt 2022
- 0:00
Dynamo Minsk
5 4
Maccabi Jaffa
12 Okt 2022
- 0:00
Maccabi Jaffa
1 5
Dynamo Minsk
11 Okt 2022
- 0:00
Belenenses Lissabon
0 0
Hapoel Petah-Tikva
12 Okt 2022
- 0:00
Hapoel Petah-Tikva
0 4
Belenenses Lissabon
11 Okt 2022
- 0:00
Fredrikstad FK
0 4
Linzer ASK
12 Okt 2022
- 0:00
Linzer ASK
0 3
Fredrikstad FK
11 Okt 2022
- 0:00
AIFK Turku
3 3
FC Zürich
12 Okt 2022
- 0:00
FC Zürich
5 1
AIFK Turku
11 Okt 2022
- 0:00
AC Mailand
5 5
Apoel Nikosia
12 Okt 2022
- 0:00
Apoel Nikosia
5 4
AC Mailand
11 Okt 2022
- 0:00
FC Valletta
0 0
Nea Salamis Famagusta
12 Okt 2022
- 0:00
Nea Salamis Famagusta
0 1
FC Valletta
11 Okt 2022
- 0:00
Start Lodz
5 4
Vasas Budapest
12 Okt 2022
- 0:00
Vasas Budapest
1 3
Start Lodz
11 Okt 2022
- 0:00
IFK Göteborg
1 1
PSV Eindhoven
12 Okt 2022
- 0:00
PSV Eindhoven
5 1
IFK Göteborg
11 Okt 2022
- 0:00
FC Balzers
0 3
SC Enschede
12 Okt 2022
- 0:00
SC Enschede
5 2
FC Balzers
11 Okt 2022
- 0:00
Progresul Bukarest
0 1
Standard Lüttich
12 Okt 2022
- 0:00
Standard Lüttich
1 3
Progresul Bukarest
11 Okt 2022
- 0:00
Dunav Ruse
0 5
Sarpsborg FF
12 Okt 2022
- 0:00
Sarpsborg FF
3 3
Dunav Ruse
11 Okt 2022
- 0:00
Dunfermline Athletic
0 3
Slovnaft Bratislava
12 Okt 2022
- 0:00
Slovnaft Bratislava
0 5
Dunfermline Athletic
11 Okt 2022
- 0:00
Besa Kavaje
3 3
Olympiakos Piräus
12 Okt 2022
- 0:00
Olympiakos Piräus
1 3
Besa Kavaje
11 Okt 2022
- 0:00
Cork Celtic
0 1
Steaua Bukarest
12 Okt 2022
- 0:00
Steaua Bukarest
0 2
Cork Celtic
3. Qualifikationsrunde
15 Okt 2022
- 0:00
FC Zürich
2 2
Dynamo Minsk
16 Okt 2022
- 0:00
Dynamo Minsk
3 2
FC Zürich
15 Okt 2022
- 0:00
Heart of Midlothian
2 2
Fortuna Sittard
16 Okt 2022
- 0:00
Fortuna Sittard
6 3
Heart of Midlothian
15 Okt 2022
- 0:00
FC Floriana
3 1
Örgryte Göteborg
16 Okt 2022
- 0:00
Örgryte Göteborg
3 2
FC Floriana
15 Okt 2022
- 0:00
Bangor City
1 0
Ankaragücü
16 Okt 2022
- 0:00
Ankaragücü
6 1
Bangor City
15 Okt 2022
- 0:00
Labinoti Elbasan
2 1
AS Rom
16 Okt 2022
- 0:00
AS Rom
3 1
Labinoti Elbasan
15 Okt 2022
- 0:00
Spartak Moskau
2 2
GD da CUF Barreiro
16 Okt 2022
- 0:00
GD da CUF Barreiro
4 2
Spartak Moskau
15 Okt 2022
- 0:00
Red Boys Differdingen
3 0
Austria Wien
16 Okt 2022
- 0:00
Austria Wien
6 1
Red Boys Differdingen
15 Okt 2022
- 0:00
Belenenses Lissabon
0 0
Start Lodz
16 Okt 2022
- 0:00
Start Lodz
2 0
Belenenses Lissabon
15 Okt 2022
- 0:00
Spartak Plovdiv
4 0
Haka Valkeakoski
16 Okt 2022
- 0:00
Haka Valkeakoski
6 3
Spartak Plovdiv
15 Okt 2022
- 0:00
PSV Eindhoven
2 1
FC Grenchen
16 Okt 2022
- 0:00
FC Grenchen
5 3
PSV Eindhoven
15 Okt 2022
- 0:00
FC Dundalk
2 1
West Ham United
16 Okt 2022
- 0:00
West Ham United
2 2
FC Dundalk
15 Okt 2022
- 0:00
Rapid Bukarest
2 2
SKA Rostow
16 Okt 2022
- 0:00
SKA Rostow
3 2
Rapid Bukarest
15 Okt 2022
- 0:00
TB Tvöroyri
5 2
FC Valletta
16 Okt 2022
- 0:00
FC Valletta
3 1
TB Tvöroyri
15 Okt 2022
- 0:00
Lausanne-Sports
4 2
Tatran Presov
16 Okt 2022
- 0:00
Tatran Presov
4 0
Lausanne-Sports
15 Okt 2022
- 0:00
AFC Wrexham
4 3
Jeunesse Esch
16 Okt 2022
- 0:00
Jeunesse Esch
2 2
AFC Wrexham
15 Okt 2022
- 0:00
Dinamo Tirana
0 1
Sarpsborg FF
16 Okt 2022
- 0:00
Sarpsborg FF
4 0
Dinamo Tirana
15 Okt 2022
- 0:00
Degerfors IF
2 1
SC Enschede
16 Okt 2022
- 0:00
SC Enschede
0 1
Degerfors IF
15 Okt 2022
- 0:00
Rosenborg Trondheim
3 1
Legia Warschau
16 Okt 2022
- 0:00
Legia Warschau
7 4
Rosenborg Trondheim
15 Okt 2022
- 0:00
Besa Kavaje
4 0
AEK Athen
16 Okt 2022
- 0:00
AEK Athen
6 1
Besa Kavaje
15 Okt 2022
- 0:00
Apoel Nikosia
3 1
AA Gent
16 Okt 2022
- 0:00
AA Gent
2 2
Apoel Nikosia
15 Okt 2022
- 0:00
Anorthosis Famagusta
2 0
Progresul Bukarest
16 Okt 2022
- 0:00
Progresul Bukarest
4 0
Anorthosis Famagusta
15 Okt 2022
- 0:00
Cork Celtic
3 1
RC Lens
16 Okt 2022
- 0:00
RC Lens
1 1
Cork Celtic
15 Okt 2022
- 0:00
Dunfermline Athletic
2 1
Maccabi Tel Aviv
16 Okt 2022
- 0:00
Maccabi Tel Aviv
3 1
Dunfermline Athletic
15 Okt 2022
- 0:00
Galatasaray Istanbul
5 1
Manchester United
16 Okt 2022
- 0:00
Manchester United
5 0
Galatasaray Istanbul
15 Okt 2022
- 0:00
Linzer ASK
3 0
FK Sarajevo
16 Okt 2022
- 0:00
FK Sarajevo
2 1
Linzer ASK
15 Okt 2022
- 0:00
Admira Energie Wien
5 3
Komloi Banyasz SK
16 Okt 2022
- 0:00
Komloi Banyasz SK
2 2
Admira Energie Wien
Play-Off-Runde
23 Okt 2022
- 0:00
Sarpsborg FF
3 4
GD da CUF Barreiro
23 Okt 2022
- 0:00
GD da CUF Barreiro
1 0
Sarpsborg FF
23 Okt 2022
- 0:00
Manchester United
3 2
Apoel Nikosia
26 Okt 2022
- 0:00
Apoel Nikosia
0 5
Manchester United
23 Okt 2022
- 0:00
FC Dundalk
3 3
B 1901 Nyköping
26 Okt 2022
- 0:00
B 1901 Nyköping
0 3
FC Dundalk
23 Okt 2022
- 0:00
Legia Warschau
3 1
SKA Rostow
26 Okt 2022
- 0:00
SKA Rostow
0 1
Legia Warschau
23 Okt 2022
- 0:00
Fortuna Sittard
2 0
Cork Celtic
26 Okt 2022
- 0:00
Cork Celtic
4 5
Fortuna Sittard
23 Okt 2022
- 0:00
Ankaragücü
2 0
Degerfors IF
26 Okt 2022
- 0:00
Degerfors IF
0 5
Ankaragücü
23 Okt 2022
- 0:00
Blau-Weiß 90 Berlin
3 0
TB Tvöroyri
26 Okt 2022
- 0:00
TB Tvöroyri
4 2
Blau-Weiß 90 Berlin
23 Okt 2022
- 0:00
AEK Athen
3 1
FC Floriana
26 Okt 2022
- 0:00
FC Floriana
0 4
AEK Athen
23 Okt 2022
- 0:00
FC Kilmarnock
3 1
Linzer ASK
26 Okt 2022
- 0:00
Linzer ASK
0 0
FC Kilmarnock
23 Okt 2022
- 0:00
Trottur Reykjavik
3 4
Admira Energie Wien
26 Okt 2022
- 0:00
Admira Energie Wien
1 4
Trottur Reykjavik
23 Okt 2022
- 0:00
AFC Wrexham
3 0
Atletico Madrid
26 Okt 2022
- 0:00
Atletico Madrid
0 5
AFC Wrexham
23 Okt 2022
- 0:00
Galatasaray Istanbul
3 4
Ballymena United
26 Okt 2022
- 0:00
Ballymena United
0 0
Galatasaray Istanbul
23 Okt 2022
- 0:00
Spartak Plovdiv
1 1
Maccabi Tel Aviv
26 Okt 2022
- 0:00
Maccabi Tel Aviv
4 0
Spartak Plovdiv
23 Okt 2022
- 0:00
Austria Wien
2 0
AS Rom
26 Okt 2022
- 0:00
AS Rom
1 1
Austria Wien
23 Okt 2022
- 0:00
Dynamo Minsk
2 0
Progresul Bukarest
26 Okt 2022
- 0:00
Progresul Bukarest
1 5
Dynamo Minsk
23 Okt 2022
- 0:00
Rosenborg Trondheim
0 1
Tatran Presov
26 Okt 2022
- 0:00
Tatran Presov
4 1
Rosenborg Trondheim
23 Okt 2022
- 0:00
Start Lodz
3 0
FC Grenchen
26 Okt 2022
- 0:00
FC Grenchen
1 1
Start Lodz
Gruppe A
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
5
3
1
1
9
5
4
10
2
IFK Norrköping
N S U S N
>
5
2
1
2
12
10
2
7
3
Hapoel Ramat-Gan
S N S N N
>
5
2
0
3
9
13
-4
6
4
5
2
0
3
8
10
-2
6
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
Hapoel Ramat-Gan
0 3
Trottur Reykjavik
27 Nov 2022
- 0:00
Manchester United
3 0
IFK Norrköping
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
IFK Norrköping
4 0
Trottur Reykjavik
20 Nov 2022
- 0:00
Manchester United
2 1
Hapoel Ramat-Gan
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
Trottur Reykjavik
0 0
IFK Norrköping
16 Nov 2022
- 0:00
Hapoel Ramat-Gan
3 0
Manchester United
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
Trottur Reykjavik
5 1
Hapoel Ramat-Gan
9 Nov 2022
- 0:00
IFK Norrköping
5 3
Manchester United
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
Hapoel Ramat-Gan
4 3
IFK Norrköping
6 Nov 2022
- 0:00
Manchester United
0 1
Trottur Reykjavik
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
IFK Norrköping
- -
Hapoel Ramat-Gan
4 Dez 2022
- 0:00
Trottur Reykjavik
- -
Manchester United
Gruppe B
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Tatran Presov
S S U S S
>
5
4
1
0
17
6
11
13
2
5
2
1
2
9
8
1
7
3
Legia Warschau
N N N U S
>
5
1
1
3
6
11
-5
4
4
FC Kilmarnock
N S U N N
>
5
1
1
3
7
14
-7
4
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
Ferencvaros Budapest
3 4
Tatran Presov
27 Nov 2022
- 0:00
Legia Warschau
5 1
FC Kilmarnock
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
FC Kilmarnock
2 5
Tatran Presov
20 Nov 2022
- 0:00
Legia Warschau
0 0
Ferencvaros Budapest
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
Tatran Presov
1 1
FC Kilmarnock
16 Nov 2022
- 0:00
Ferencvaros Budapest
3 1
Legia Warschau
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
Tatran Presov
3 0
Ferencvaros Budapest
9 Nov 2022
- 0:00
FC Kilmarnock
3 0
Legia Warschau
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
Ferencvaros Budapest
3 0
FC Kilmarnock
6 Nov 2022
- 0:00
Legia Warschau
0 4
Tatran Presov
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
FC Kilmarnock
- -
Ferencvaros Budapest
4 Dez 2022
- 0:00
Tatran Presov
- -
Legia Warschau
Gruppe C
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
5
3
1
1
11
5
6
10
2
Lyn Oslo
S N U N S
>
5
2
1
2
7
8
-1
7
3
Ankaragücü
N S N U S
>
5
2
1
2
9
9
0
7
4
AFC Wrexham
N N U S N
>
5
1
1
3
5
10
-5
4
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
Lyn Oslo
2 0
Admira Energie Wien
27 Nov 2022
- 0:00
AFC Wrexham
0 3
Ankaragücü
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
Ankaragücü
2 2
Admira Energie Wien
20 Nov 2022
- 0:00
AFC Wrexham
4 0
Lyn Oslo
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
Admira Energie Wien
3 1
Ankaragücü
16 Nov 2022
- 0:00
Lyn Oslo
1 1
AFC Wrexham
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
Admira Energie Wien
3 0
Lyn Oslo
9 Nov 2022
- 0:00
Ankaragücü
3 0
AFC Wrexham
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
Lyn Oslo
4 0
Ankaragücü
6 Nov 2022
- 0:00
AFC Wrexham
0 3
Admira Energie Wien
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
Ankaragücü
- -
Lyn Oslo
4 Dez 2022
- 0:00
Admira Energie Wien
- -
AFC Wrexham
Gruppe D
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
5
4
1
0
17
6
11
13
2
Maccabi Tel Aviv
N S N N S
>
5
2
0
3
11
15
-4
6
3
Cardiff City
N N S S N
>
5
2
0
3
6
9
-3
6
4
Fortuna Sittard
S U N N N
>
5
1
1
3
7
11
-4
4
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
Galatasaray Istanbul
3 0
Fortuna Sittard
27 Nov 2022
- 0:00
Maccabi Tel Aviv
5 0
Cardiff City
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
Cardiff City
2 0
Fortuna Sittard
20 Nov 2022
- 0:00
Maccabi Tel Aviv
3 5
Galatasaray Istanbul
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
Fortuna Sittard
0 3
Cardiff City
16 Nov 2022
- 0:00
Galatasaray Istanbul
5 0
Maccabi Tel Aviv
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
Fortuna Sittard
3 3
Galatasaray Istanbul
9 Nov 2022
- 0:00
Cardiff City
1 3
Maccabi Tel Aviv
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
Galatasaray Istanbul
1 0
Cardiff City
6 Nov 2022
- 0:00
Maccabi Tel Aviv
0 4
Fortuna Sittard
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
Cardiff City
- -
Galatasaray Istanbul
4 Dez 2022
- 0:00
Fortuna Sittard
- -
Maccabi Tel Aviv
Gruppe E
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
5
3
0
2
13
9
4
9
2
OFK Belgrad
S N S S N
>
5
3
0
2
13
11
2
9
3
AEK Athen
N S S N N
>
5
2
0
3
9
12
-3
6
4
5
2
0
3
10
13
-3
6
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
AEK Athen
2 3
GD da CUF Barreiro
27 Nov 2022
- 0:00
Fenerbahce Istanbul
5 1
OFK Belgrad
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
OFK Belgrad
4 0
GD da CUF Barreiro
20 Nov 2022
- 0:00
Fenerbahce Istanbul
4 2
AEK Athen
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
GD da CUF Barreiro
2 3
OFK Belgrad
16 Nov 2022
- 0:00
AEK Athen
1 0
Fenerbahce Istanbul
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
GD da CUF Barreiro
1 3
AEK Athen
9 Nov 2022
- 0:00
OFK Belgrad
1 3
Fenerbahce Istanbul
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
AEK Athen
1 4
OFK Belgrad
6 Nov 2022
- 0:00
Fenerbahce Istanbul
1 4
GD da CUF Barreiro
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
OFK Belgrad
- -
AEK Athen
4 Dez 2022
- 0:00
GD da CUF Barreiro
- -
Fenerbahce Istanbul
Gruppe F
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Ballymena United
S N S S S
>
5
4
0
1
13
6
7
12
2
5
3
0
2
7
6
1
9
3
Start Lodz
N U N S S
>
5
2
1
2
12
11
1
7
4
5
0
1
4
7
16
-9
1
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
Blau-Weiß 90 Berlin
0 2
Ballymena United
27 Nov 2022
- 0:00
Start Lodz
3 1
Stade Düdelingen
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
Stade Düdelingen
3 5
Ballymena United
20 Nov 2022
- 0:00
Start Lodz
4 0
Blau-Weiß 90 Berlin
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
Ballymena United
2 0
Stade Düdelingen
16 Nov 2022
- 0:00
Blau-Weiß 90 Berlin
3 0
Start Lodz
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
Ballymena United
0 1
Blau-Weiß 90 Berlin
9 Nov 2022
- 0:00
Stade Düdelingen
3 3
Start Lodz
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
Blau-Weiß 90 Berlin
3 0
Stade Düdelingen
6 Nov 2022
- 0:00
Start Lodz
2 4
Ballymena United
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
Stade Düdelingen
- -
Blau-Weiß 90 Berlin
4 Dez 2022
- 0:00
Ballymena United
- -
Start Lodz
Gruppe G
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
B36 Torshavn
S S S N S
>
5
4
0
1
18
6
12
12
2
Austria Wien
S N U S N
>
5
2
1
2
7
11
-4
7
3
FC Dundalk
N U N S S
>
5
2
1
2
12
10
2
7
4
Sliema Wanderers
N U U N N
>
5
0
2
3
9
19
-10
2
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
B36 Torshavn
5 0
Austria Wien
27 Nov 2022
- 0:00
FC Dundalk
5 2
Sliema Wanderers
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
Sliema Wanderers
3 5
Austria Wien
20 Nov 2022
- 0:00
FC Dundalk
3 2
B36 Torshavn
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
Austria Wien
0 0
Sliema Wanderers
16 Nov 2022
- 0:00
B36 Torshavn
2 1
FC Dundalk
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
Austria Wien
1 3
B36 Torshavn
9 Nov 2022
- 0:00
Sliema Wanderers
3 3
FC Dundalk
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
B36 Torshavn
6 1
Sliema Wanderers
6 Nov 2022
- 0:00
FC Dundalk
0 1
Austria Wien
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
Sliema Wanderers
- -
B36 Torshavn
4 Dez 2022
- 0:00
Austria Wien
- -
FC Dundalk
Gruppe H
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
RSC Anderlecht
N S S S S
>
5
4
0
1
15
6
9
12
2
Dynamo Minsk
S S N N N
>
5
2
0
3
13
12
1
6
3
5
2
0
3
9
13
-4
6
4
Rapid Wien
S N N N S
>
5
2
0
3
10
16
-6
6
27 Nov 2022
27 Nov 2022
- 0:00
Roter Stern Belgrad
0 3
RSC Anderlecht
27 Nov 2022
- 0:00
Rapid Wien
3 1
Dynamo Minsk
20 Nov 2022
20 Nov 2022
- 0:00
Dynamo Minsk
3 5
RSC Anderlecht
20 Nov 2022
- 0:00
Rapid Wien
3 5
Roter Stern Belgrad
16 Nov 2022
16 Nov 2022
- 0:00
RSC Anderlecht
2 0
Dynamo Minsk
16 Nov 2022
- 0:00
Roter Stern Belgrad
3 0
Rapid Wien
9 Nov 2022
9 Nov 2022
- 0:00
RSC Anderlecht
3 0
Roter Stern Belgrad
9 Nov 2022
- 0:00
Dynamo Minsk
5 1
Rapid Wien
6 Nov 2022
6 Nov 2022
- 0:00
Roter Stern Belgrad
1 4
Dynamo Minsk
6 Nov 2022
- 0:00
Rapid Wien
3 2
RSC Anderlecht
4 Dez 2022
4 Dez 2022
- 0:00
Dynamo Minsk
- -
Roter Stern Belgrad
4 Dez 2022
- 0:00
RSC Anderlecht
- -
Rapid Wien
Im Vollbild anzeigen
Zwischenrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
club logo
-
club logo
-
club logo
-
club logo
-
KO-Runde
Zwischenrunde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert